Суббота, 27.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2009 » Июль » 9 » Не надо делать
Не надо делать
00:51
Как бы ни запрещали продавать водку в ларьках и рекламировать юки в журналах, люди все равно пьют. Причем, пьют частенько и много. И почти всегда не думают о последствиях. А наиболее здравомыслищие (то есть мы с вами) все-таки домываются, как бы так извериться, чтобы и выпить сколько хочется (то есть много), и,не мучиться этом ни физическими, ни нравственными судорогами. Для вдумчивых и степенных (то есть, опять е, для нас с вами) это и не проблема вовсе. Так, мелочь, просто надо эполнить оперативную память мозги небольшим количеством знаний вовремя их оттуда извлекать.
Здравая мысль о нежелательности утренних мучений посетила вас аблаговременно, что, к сожалению, бывает не так часто. Вознесите к небесам хвалу собственной предусмотрительности и — за дело! Основная идея проста: если не хотите пахмелеть раньше времени, нужно всеми доступными средствами снизить скорость всасьшания алкоголя, чтоб не весь он попал в кровушку, а только частично. Остаток же должен соскользнуть мимо кассы незаметным. Действуйте согласно инструкции, и будет вам море по колено.
  Америку я не открою, сообщив, что нёльзя пить на голодный желудок. Но все же повторение - мать учения.Так что не забудьте перед гульней плотно поесть, и неабычего, а исключительно продуктов с большим содержанием жира (но вполне сойдет и картошка - она тоже нейтрализует алкоголь). Скорость всасывания алкоголя очень сильно зависит от общего состояния организма и резко возрастает, если индивид устал или даже если у него просто плохое настроение. Поэтому, после того как вы поели, нужно поспать. Все алкогольные напитки, являющиеся результатом дрожжевого брожения (пиво, вино), содержат сивушные примеси и разнообразные спирты. Эти самые примеси заметно ослабляют защитные свойтства слизистой желудка, особенно в сочетании с крепкими напитками. Поэтому старайтесь вообще никогда не смешивать спиртные напитки разного вида и сорта. Также, не забывайте, что от сладких напитков похмельный синдром бывает намного тяжелее.
 У большинства людей опьянение наступает медленнее при употреблении большого количества жидкости. Да и вообще, запивка помогает предотвратить обезвоживание. « Однако не запивайте крепкие напитки газированной водой. Она только помогает проникновению алкоголя в кровь и ускоряет опьянение. Как можно меньше курите. Сигареты в полтора-два раза усиливают действие спиртного. Что, вы все это и так знали? Так чего ж вы тогда на похмелье жалуетесь?

Просмотров: 745 | Добавил: centrus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Сайты друзей
Паразиты
Юмористический сайт
Обманы,разводы людей.
Отражение - что это?
Block title
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Траф
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчики
Rambler's Top100 Бесплатный автосерфинг
Архив записей